SRR1260A-150M Bourns
Краткое описание
SRR1260A-150M Bourns
  • Артикул: 00400954
Спецификация
SRR1260A-150M
Чип индуктивность 15мкГн, 5А, 27мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5 А
f ср (частота саморезонанса) 17.6 МГц
Ток насыщения 4.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1260A-150M: SRR1260A L ном.: 15 мкГн; I макс.: 5 А.