SRR1260A-151K Bourns
Краткое описание
SRR1260A-151K Bourns
  • Артикул: 00400955
Спецификация
SRR1260A-151K
Чип индуктивность 150мкГн, 1.55А, 260мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.55 А
f ср (частота саморезонанса) 5 МГц
Ток насыщения 1.55 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1260A-151K: SRR1260A L ном.: 150 мкГн; I макс.: 1.55 А.