SRR1260A-2R2Y Bourns
Краткое описание
SRR1260A-2R2Y Bourns
  • Артикул: 00400965
Спецификация
SRR1260A-2R2Y
Чип индуктивность 2.2мкГн, 8.2А, 10.5мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 8.2 А
f ср (частота саморезонанса) 70 МГц
Ток насыщения 8.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
SRR1260A-2R2Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 784771022 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 7.2 А Под заказ -
784771022 Würth Elektronik
Полная карточка товара
784771022 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 7.2 А
Добавить в избранное
Под заказ 10 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента SRR1260A-2R2Y: SRR1260A L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 8.2 А.