SRR1260A-2R4Y Bourns
Краткое описание
SRR1260A-2R4Y Bourns
  • Артикул: 00400966
Спецификация
SRR1260A-2R4Y
Чип индуктивность 2.4мкГн, 7.8А, 11.5мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.4 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 7.8 А
f ср (частота саморезонанса) 63.8 МГц
Ток насыщения 8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1260A-2R4Y: SRR1260A L ном.: 2.4 мкГн; I макс.: 7.8 А.