SRR1260A-470M Bourns
Краткое описание
SRR1260A-470M Bourns
  • Артикул: 00400973
Спецификация
SRR1260A-470M
Чип индуктивность 47мкГн, 2.6А, 86мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 47 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.6 А
f ср (частота саморезонанса) 7.63 МГц
Ток насыщения 2.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
SRR1260A-470M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 784771470 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 47 мкГн; I макс.: 2.3 А Под заказ -
784771470 Würth Elektronik
Полная карточка товара
784771470 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 47 мкГн; I макс.: 2.3 А
Добавить в избранное
Под заказ 500 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента SRR1260A-470M: SRR1260A L ном.: 47 мкГн; I макс.: 2.6 А.