SRR1260A-471K Bourns
Краткое описание
SRR1260A-471K Bourns
  • Артикул: 00400974
Спецификация
SRR1260A-471K
Чип индуктивность 470мкГн, 950мА, 820мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 470 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 950 мА
f ср (частота саморезонанса) 2.6 МГц
Ток насыщения 900 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1260A-471K: SRR1260A L ном.: 470 мкГн; I макс.: 950 мА.