SRR1260A-4R7Y Bourns
Краткое описание
SRR1260A-4R7Y Bourns
  • Артикул: 00400975
Спецификация
SRR1260A-4R7Y
Чип индуктивность 4.7мкГн, 6.8А, 15.5мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 6.8 А
f ср (частота саморезонанса) 36.7 МГц
Ток насыщения 7 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Запросить условия поставки
SRR1260A-4R7Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 784771047 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 6.2 А Под заказ -
784771047 Würth Elektronik
Полная карточка товара
784771047 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 6.2 А
Добавить в избранное
Под заказ 10 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента SRR1260A-4R7Y: SRR1260A L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 6.8 А.