SRR1260A-560M Bourns
Краткое описание
SRR1260A-560M Bourns
  • Артикул: 00400976
Спецификация
SRR1260A-560M
Чип индуктивность 56мкГн, 2.3А, 100мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 56 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.3 А
f ср (частота саморезонанса) 7.92 МГц
Ток насыщения 2.2 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 1 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.5 мм
Ширина 12.5 мм
Высота 6.5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR1260A-560M: SRR1260A L ном.: 56 мкГн; I макс.: 2.3 А.