SRR4011-820YL Bourns
Краткое описание
SRR4011-820YL Bourns
  • Артикул: 00373242
Спецификация
SRR4011-820YL
Чип индуктивность 82мкГн, 330мА, 2.2Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 82 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 330 мА
f ср (частота саморезонанса) 11 МГц
Ток насыщения 300 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 4.8 мм
Ширина 4.8 мм
Высота 1.3 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR4011-820YL: SRR4011 L ном.: 82 мкГн; I макс.: 330 мА.