SRR4011-8R2YL Bourns
Краткое описание
SRR4011-8R2YL Bourns
  • Артикул: 00373243
Спецификация
SRR4011-8R2YL
Чип индуктивность 8.2мкГн, 1.1А, 215мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 8.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.1 А
f ср (частота саморезонанса) 39 МГц
Ток насыщения 920 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 4.8 мм
Ширина 4.8 мм
Высота 1.3 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR4011-8R2YL: SRR4011 L ном.: 8.2 мкГн; I макс.: 1.1 А.