SRR4028-180Y Bourns
Краткое описание
SRR4028-180Y Bourns
  • Артикул: 00400998
Спецификация
SRR4028-180Y
Чип индуктивность 18мкГн, 980мА, 160мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 18 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 980 мА
f ср (частота саморезонанса) 25 МГц
Ток насыщения 750 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 4.8 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
SRR4028-180Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
744043180 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744043180 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 18 мкГн; I макс.: 0.98 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRR4028-180Y: SRR4028 L ном.: 18 мкГн; I макс.: 980 мА.