SRR4028-181Y Bourns
Краткое описание
SRR4028-181Y Bourns
  • Артикул: 00400999
Спецификация
SRR4028-181Y
Чип индуктивность 180мкГн, 390мА, 1Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 180 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 390 мА
f ср (частота саморезонанса) 7 МГц
Ток насыщения 230 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 4.8 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR4028-181Y: SRR4028 L ном.: 180 мкГн; I макс.: 390 мА.