SRR4028-1R2Y Bourns
Краткое описание
SRR4028-1R2Y Bourns
  • Артикул: 00401000
Спецификация
SRR4028-1R2Y
Чип индуктивность 1.2мкГн, 3.1А, 20мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 1.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3.1 А
f ср (частота саморезонанса) 176 МГц
Ток насыщения 2.56 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 4.8 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
SRR4028-1R2Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
7440430012 Würth Elektronik
Полная карточка товара
7440430012 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 1.2 мкГн; I макс.: 3.1 А
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента SRR4028-1R2Y: SRR4028 L ном.: 1.2 мкГн; I макс.: 3.1 А.