SRR4828A-4R7Y Bourns
Краткое описание
SRR4828A-4R7Y Bourns
  • Артикул: 00373338
Спецификация
SRR4828A-4R7Y
Чип индуктивность 4.7мкГн, 3А, 54мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3 А
f ср (частота саморезонанса) 50 МГц
Ток насыщения 1.6 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 4.8 мм
Ширина 4.8 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR4828A-4R7Y: SRR4828A L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 3 А.