SRR4828A-560M Bourns
Краткое описание
SRR4828A-560M Bourns
  • Артикул: 00373339
Спецификация
SRR4828A-560M
Чип индуктивность 56мкГн, 1.05А, 320мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 56 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.05 А
f ср (частота саморезонанса) 12 МГц
Ток насыщения 400 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +150°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 4.8 мм
Ширина 4.8 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR4828A-560M: SRR4828A L ном.: 56 мкГн; I макс.: 1.05 А.