SRR5018-121Y Bourns
Краткое описание
SRR5018-121Y Bourns
  • Артикул: 00401058
Спецификация
SRR5018-121Y
Чип индуктивность 120мкГн, 300мА, 1.42Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 120 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 300 мА
f ср (частота саморезонанса) 11 МГц
Ток насыщения 400 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Высота 2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR5018-121Y: SRR5018 L ном.: 120 мкГн; I макс.: 300 мА.