SRR5018-150Y Bourns
Краткое описание
SRR5018-150Y Bourns
  • Артикул: 00401059
Спецификация
SRR5018-150Y
Чип индуктивность 15мкГн, 950мА, 190мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 950 мА
f ср (частота саморезонанса) 32 МГц
Ток насыщения 1.1 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Высота 2 мм
Запросить условия поставки
SRR5018-150Y Bourns
Цена от
Würth Elektronik 744052150 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 15 мкГн; I макс.: 0.95 А Под заказ -
744052150 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744052150 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 15 мкГн; I макс.: 0.95 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRR5018-150Y: SRR5018 L ном.: 15 мкГн; I макс.: 950 мА.