SRR5018-151Y Bourns
Краткое описание
SRR5018-151Y Bourns
  • Артикул: 00401060
Спецификация
SRR5018-151Y
Чип индуктивность 150мкГн, 280мА, 1.65Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 280 мА
f ср (частота саморезонанса) 11 МГц
Ток насыщения 350 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 5.8 мм
Ширина 5.8 мм
Высота 2 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR5018-151Y: SRR5018 L ном.: 150 мкГн; I макс.: 280 мА.