SRR6028-221Y Bourns
Краткое описание
SRR6028-221Y Bourns
  • Артикул: 00401117
Спецификация
SRR6028-221Y
Чип индуктивность 220мкГн, 450мА, 820мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 220 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 450 мА
f ср (частота саморезонанса) 12 МГц
Ток насыщения 360 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.8 мм
Ширина 6.8 мм
Высота 3 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR6028-221Y: SRR6028 L ном.: 220 мкГн; I макс.: 450 мА.