SRR6028-270Y Bourns
Краткое описание
SRR6028-270Y Bourns
  • Артикул: 00401118
Спецификация
SRR6028-270Y
Чип индуктивность 27мкГн, 1.2А, 130мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 27 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.2 А
f ср (частота саморезонанса) 19 МГц
Ток насыщения 1 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.8 мм
Ширина 6.8 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR6028-270Y: SRR6028 L ном.: 27 мкГн; I макс.: 1.2 А.