SRR6028-7R3Y Bourns
Краткое описание
SRR6028-7R3Y Bourns
  • Артикул: 00401132
Спецификация
SRR6028-7R3Y
Чип индуктивность 7.3мкГн, 2.2А, 52мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 7.3 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.2 А
f ср (частота саморезонанса) 30 МГц
Ток насыщения 1.85 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.8 мм
Ширина 6.8 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
SRR6028-7R3Y Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 744062007 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 7.5 мкГн; I макс.: 1.7 А Под заказ -
744062007 Würth Elektronik
Полная карточка товара
744062007 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 7.5 мкГн; I макс.: 1.7 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRR6028-7R3Y: SRR6028 L ном.: 7.3 мкГн; I макс.: 2.2 А.