SRR6028-820Y Bourns
Краткое описание
SRR6028-820Y Bourns
  • Артикул: 00401133
Спецификация
SRR6028-820Y
Чип индуктивность 82мкГн, 700мА, 400мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 82 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 700 мА
f ср (частота саморезонанса) 14 МГц
Ток насыщения 560 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.8 мм
Ширина 6.8 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR6028-820Y: SRR6028 L ном.: 82 мкГн; I макс.: 700 мА.