SRR6603-100ML Bourns
Краткое описание
SRR6603-100ML Bourns
  • Артикул: 00373464
Спецификация
SRR6603-100ML
Чип индуктивность 10мкГн, 1А, 75мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1 А
f ср (частота саморезонанса) 38 МГц
Ток насыщения 370 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.6 мм
Ширина 4.4 мм
Высота 3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR6603-100ML: SRR6603 L ном.: 10 мкГн; I макс.: 1 А.