SRR6603-101ML Bourns
Краткое описание
SRR6603-101ML Bourns
  • Артикул: 00373465
Спецификация
SRR6603-101ML
Чип индуктивность 100мкГн, 300мА, 480мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 100 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 300 мА
f ср (частота саморезонанса) 10 МГц
Ток насыщения 130 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6.6 мм
Ширина 4.4 мм
Высота 3 мм
Запросить условия поставки
SRR6603-101ML Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 7445120 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 100 мкГн; I макс.: 0.3 А Под заказ -
7445120 Würth Elektronik
Полная карточка товара
7445120 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 100 мкГн; I макс.: 0.3 А
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента SRR6603-101ML: SRR6603 L ном.: 100 мкГн; I макс.: 300 мА.