SRR7045-471M Bourns
Краткое описание
SRR7045-471M Bourns
  • Артикул: 00373530
Спецификация
SRR7045-471M
Чип индуктивность 470мкГн, 320мА, 1.1Ом
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 470 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 320 мА
f ср (частота саморезонанса) 3 МГц
Ток насыщения 220 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 7 мм
Ширина 7 мм
Высота 4.8 мм
Запросить условия поставки
SRR7045-471M Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
74477724 Würth Elektronik
Полная карточка товара
74477724 Würth Elektronik, Чип индуктивности экранированные, L ном.: 470 мкГн; I макс.: 0.29 А
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента SRR7045-471M: SRR7045 L ном.: 470 мкГн; I макс.: 320 мА.