SRR7045-4R7M Bourns
Краткое описание
SRR7045-4R7M Bourns
  • Артикул: 00373531
Спецификация
SRR7045-4R7M
Чип индуктивность 4.7мкГн, 2.64А, 30мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 4.7 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.64 А
f ср (частота саморезонанса) 35 МГц
Ток насыщения 2.2 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7 мм
Ширина 7 мм
Высота 4.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR7045-4R7M: SRR7045 L ном.: 4.7 мкГн; I макс.: 2.64 А.