SRR7045-560M Bourns
Краткое описание
SRR7045-560M Bourns
  • Артикул: 00373532
Спецификация
SRR7045-560M
Чип индуктивность 56мкГн, 850мА, 200мОм
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 56 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 850 мА
f ср (частота саморезонанса) 11 МГц
Ток насыщения 650 мА
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 7 мм
Ширина 7 мм
Высота 4.8 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SRR7045-560M: SRR7045 L ном.: 56 мкГн; I макс.: 850 мА.