VLS6045EX-221M TDK
Краткое описание
VLS6045EX-221M TDK
  • Артикул: 00343312
  • Количество в упаковке: 25
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
VLS6045EX-221M
Чип индуктивность 220мкГн, 500мА, 1.495Ом
Производитель TDK
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 220 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 500 мА
Количество обмоток 1
Ток насыщения 0.8 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Применение Коммерческий
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4,5 мм
Сертификаты
Сертификаты Нет
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 25
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VLS6045EX-221M: VLS-EX L ном.: 220 мкГн; I макс.: 500 мА.