VLS6045EX-2R2N TDK
Краткое описание
VLS6045EX-2R2N TDK
  • Артикул: 00343313
Спецификация
VLS6045EX-2R2N
Чип индуктивность 2.2мкГн, 5.1А, 0.025Ом
Производитель TDK
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 2.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 5.1 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 7.5 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4,5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VLS6045EX-2R2N: VLS-EX L ном.: 2.2 мкГн; I макс.: 5.1 А.