VLS6045EX-330M TDK
Краткое описание
VLS6045EX-330M TDK
  • Артикул: 00343314
Спецификация
VLS6045EX-330M
Чип индуктивность 33мкГн, 1.5А, 0.228Ом
Производитель TDK
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 33 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.5 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1.9 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 6 мм
Ширина 6 мм
Высота 4,5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VLS6045EX-330M: VLS-EX L ном.: 33 мкГн; I макс.: 1.5 А.