0603CS-33NXJLW Coilcraft
Краткое описание
0603CS-33NXJLW Coilcraft
  • Артикул: 00460646
Спецификация
Чип индуктивность 0603 33nH 600mA J Coilcraft
Код товара производителя 0603CS-33NXJLW
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Индуктивность 33 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 600 А
Сопротивление 0.22 Ом
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 2.3 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 250 МГц
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 1.02 мм
Длина 1.8 мм
Ширина 1.12 мм
Типоразмер 0603
Сертификаты
Сертификаты RoHS, AEC-Q200
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0603CS-33NXJLW: Индуктивность: 33 нГн; I max DC: 600 А; Сопротивление: 0.22 Ом.