MCL1005-68NJ Meisongbei
Краткое описание
MCL1005-68NJ Meisongbei
  • Артикул: 00460680
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность MCL1005-68NJ MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCL1005-68NJ
Серия MCL
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MCL
Индуктивность 68 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 180 мА
Сопротивление 1.4 Ом
Допустимое отклонение J (±5%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 750 МГц
Материал керамический
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа SMD
Количество линий 1
Размеры
Типоразмер 0402
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 50
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCL1005-68NJ: MCL Индуктивность: 68 нГн; I max DC: 180 мА; Сопротивление: 1.4 Ом.