LQP15MN1N2B02D Murata
Краткое описание
LQP15MN1N2B02D Murata
  • Артикул: 00235113
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0402-LQP15M 1.2 nH B
Чип индуктивность 1.2нГн, 390мА, 100мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQP15MN1N2B02D
Серия LQP15
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQP15
Индуктивность 1.2 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 390 мА
Сопротивление 100 мОм
Допустимое отклонение ±0.1nH
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 6000 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 500 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.45 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQP15MN1N2B02D: LQP15 Индуктивность: 1.2 нГн; I max DC: 390 мА; Сопротивление: 100 мОм.