LQP15MN1N3B02D Murata
Краткое описание
LQP15MN1N3B02D Murata
  • Артикул: 00235114
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-LQP15M 1.3 nH B
Чип индуктивность 1.3нГн, 280мА, 200мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQP15MN1N3B02D
Серия LQP15
Индуктивность 1.3 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 280 мА
Сопротивление 200 мОм
Допустимое отклонение ±0.1nH
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Частота саморезонанса 6000 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 500 МГц
Размеры
Высота 0.45 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQP15MN1N3B02D: LQP15 Индуктивность: 1.3 нГн; I max DC: 280 мА; Сопротивление: 200 мОм.