LQW15AN33NJ80D Murata
Краткое описание
LQW15AN33NJ80D Murata
  • Артикул: 00456186
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность 0402-LQW15A_80 33 nH J MUR
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN33NJ80D
Серия LQW15AN
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQW15AN
Индуктивность 33 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 0.62 А
Сопротивление 0.336 Ом
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 3600 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 1 МГц
Размеры
Высота 0.5 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.6 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQW15AN33NJ80D: LQW15AN Индуктивность: 33 нГн; I max DC: 0.62 А; Сопротивление: 0.336 Ом.