LQW15AN39NJ80D Murata
Краткое описание
LQW15AN39NJ80D Murata
  • Артикул: 00455835
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип индуктивность 0402-LQW15A_80 39 nH J MUR
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN39NJ80D
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Индуктивность 39 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 530 мА
Сопротивление 456 мОм
Допустимое отклонение ±0.5 нГн
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 3400 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Размеры
Высота 0.5 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LQW15AN39NJ80D: Индуктивность: 39 нГн; I max DC: 530 мА; Сопротивление: 456 мОм.