MWSA0603S-100MT Sunlord
Краткое описание
MWSA0603S-100MT Sunlord
  • Артикул: 00455547
  • Количество в упаковке: 1500
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность MWSA0603S-100MT SNL
Код товара производителя MWSA0603S-100MT
Серия MWSA0603
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MWSA0603
Индуктивность 10 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 4.5 А
Сопротивление 0.068 Ом
Допустимое отклонение M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C…+125°C
Тип монтажа SMD
Экранирование Экранированный
Размеры
Высота 2.8 мм
Длина 6.6 мм
Ширина 7.0 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MWSA0603S-100MT: MWSA0603 Индуктивность: 10 мкГн; I max DC: 4.5 А; Сопротивление: 0.068 Ом.