LQW15AN39NG00D Murata
Краткое описание
LQW15AN39NG00D Murata
  • Артикул: 00269601
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-LQW15A_00 39 nH G
Чип индуктивность 39нГн, 250мА, 700мОм
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN39NG00D
Серия LQW15
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия LQW15
Индуктивность 39 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 250 мА
Сопротивление 700 мОм
Допустимое отклонение ±2%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 3000 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
В наличии 850 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQW15AN39NG00D: LQW15 Индуктивность: 39 нГн; I max DC: 250 мА; Сопротивление: 700 мОм.