LQW15AN56NJ00D Murata
Краткое описание
LQW15AN56NJ00D Murata
  • Артикул: 00269611
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-LQW15A_00 56 nH J
Чип индуктивность 56нГн, 200мА, 1.17Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN56NJ00D
Серия LQW15
Индуктивность 56 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 200 мА
Сопротивление 1.17 Ом
Допустимое отклонение ±5%
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента LQW15AN56NJ00D: LQW15 Индуктивность: 56 нГн; I max DC: 200 мА; Сопротивление: 1.17 Ом.