LQW15AN68NG00D Murata
Краткое описание
LQW15AN68NG00D Murata
  • Артикул: 00269619
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-LQW15A_00 68 nH G
Чип индуктивность 68нГн, 140мА, 1.96Ом
Производитель Murata
Код товара производителя LQW15AN68NG00D
Серия LQW15
Индуктивность 68 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 140 мА
Сопротивление 1.96 Ом
Допустимое отклонение ±2%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 2500 МГц
Материал Немагнитный
Тестовая частота 100 МГц
Размеры
Высота 0.6 мм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
раскрыть все
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента LQW15AN68NG00D: LQW15 Индуктивность: 68 нГн; I max DC: 140 мА; Сопротивление: 1.96 Ом.