MHQ0603P4N3ST000 TDK
Краткое описание
MHQ0603P4N3ST000 TDK
  • Артикул: 00348469
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
MHQ0603P4N3ST000
Чип индуктивность 4.3нГн, 400мА, 350мОм
Производитель TDK
Серия MHQ-P
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MHQ-P
Индуктивность 4.3 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 400 мА
Сопротивление 350 мОм
Допустимое отклонение ±0.3nH
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 8200 МГц
Материал Керамический, Немагнитный
Тестовая частота 500 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 0.4 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.4 мм
Длина 0.65 мм
Ширина 0.35 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MHQ0603P4N3ST000: MHQ-P Индуктивность: 4.3 нГн; I max DC: 400 мА; Сопротивление: 350 мОм.