MHQ0603P4N7ST000 TDK
Краткое описание
MHQ0603P4N7ST000 TDK
  • Артикул: 00348471
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
MHQ0603P4N7ST000
Чип индуктивность 4.7нГн, 350мА, 400мОм
Производитель TDK
Серия MHQ-P
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MHQ-P
Индуктивность 4.7 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 350 мА
Сопротивление 400 мОм
Допустимое отклонение ±0.3nH
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Частота саморезонанса 7900 МГц
Материал Керамический, Немагнитный
Тестовая частота 500 МГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 0.35 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 0.4 мм
Длина 0.65 мм
Ширина 0.35 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MHQ0603P4N7ST000: MHQ-P Индуктивность: 4.7 нГн; I max DC: 350 мА; Сопротивление: 400 мОм.