MS54-151K Meisongbei
Краткое описание
MS54-151K Meisongbei
  • Артикул: 00461225
Спецификация
Чип индуктивность MS54-151K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MS54-151K
Серия MS54
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MS54
Индуктивность 150 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 0.4 А
Сопротивление 1.1 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал феррит
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MS54-151K: MS54 Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 0.4 А; Сопротивление: 1.1 Ом.