MS75-8R2M Meisongbei
Краткое описание
MS75-8R2M Meisongbei
  • Артикул: 00461420
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность MS75-8R2M 8.2uH M MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MS75-8R2M
Серия MS75
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MS75
Индуктивность 8.2 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 2.8 А
Сопротивление 0.07 Ом
Допустимое отклонение M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Материал феррит
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
MS75-8R2M Meisongbei
Аналоги
Код товара у производителя
SDR0805-8R2ML
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Bourns SDR0805-8R2ML Bourns, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 8.2 мкГн; I max DC: 2.8 А; Сопротивление: 50 мОм Под заказ -
SDR0805-8R2ML Bourns
Полная карточка товара
SDR0805-8R2ML Bourns, Чип индуктивности неэкранированные, Индуктивность: 8.2 мкГн; I max DC: 2.8 А; Сопротивление: 50 мОм
Добавить в избранное
Под заказ 1000 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента MS75-8R2M: MS75 Индуктивность: 8.2 мкГн; I max DC: 2.8 А; Сопротивление: 0.07 Ом.