MWH1812-4R7K Meisongbei
Краткое описание
MWH1812-4R7K Meisongbei
  • Артикул: 00461422
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип индуктивность 1812-MWH 4.7 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MWH1812-4R7K
Серия MWH
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия MWH
Индуктивность 4.7 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 650 мА
Сопротивление 0.27 Ом
Допустимое отклонение K (±10%)
Частота саморезонанса 35 МГц
Материал феррит
Тестовая частота 7.96 МГц
Тип монтажа SMD
Экранирование Неэкранированный
Количество линий 1
Размеры
Высота 3.2 мм
Длина 4.5 мм
Ширина 3.2 мм
Типоразмер 1812
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MWH1812-4R7K: MWH Индуктивность: 4.7 мкГн; I max DC: 650 мА; Сопротивление: 0.27 Ом.