MSCC0402-75NJ Meisongbei
Краткое описание
MSCC0402-75NJ Meisongbei
  • Артикул: 00437779
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность 0402-MSCC 75 nH J MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MSCC0402-75NJ
Серия MSCC
Индуктивность 75 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 50 мА
Сопротивление 1.55 Ом
Допустимое отклонение J (±5%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Частота саморезонанса 1.26 ГГц
Материал керамический
Тестовая частота 250 МГц
Размеры
Высота 0.64 мм
Длина 1.19 мм
Ширина 0.66 мм
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet MSCC Meisongbei Английский язык
pdf 139.23 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MSCC0402-75NJ: MSCC Индуктивность: 75 нГн; I max DC: 50 мА; Сопротивление: 1.55 Ом.