MSCC0402-7N3J Meisongbei
Краткое описание
MSCC0402-7N3J Meisongbei
  • Артикул: 00437780
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип индуктивность 0402-MSCC 7.3 nH J MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MSCC0402-7N3J
Серия MSCC
Индуктивность 7.3 нГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 680 мА
Сопротивление 0.1 Ом
Допустимое отклонение J (±5%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Частота саморезонанса 4.8 ГГц
Материал керамический
Тестовая частота 250 МГц
Размеры
Высота 0.64 мм
Длина 1.19 мм
Ширина 0.66 мм
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet MSCC Meisongbei Английский язык
pdf 139.23 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MSCC0402-7N3J: MSCC Индуктивность: 7.3 нГн; I max DC: 680 мА; Сопротивление: 0.1 Ом.