SDR1045-151K Bourns
Краткое описание
SDR1045-151K Bourns
  • Артикул: 00386642
Спецификация
SDR1045-151K
Чип индуктивность 150мкГн, 850мА, 700мОм
Производитель Bourns
Серия SDR1045
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1045
Индуктивность 150 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 850 мА
Сопротивление 700 мОм
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 7.1 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 1.05 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 10 мм
Ширина 10 мм
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SDR1045-151K: SDR1045 Индуктивность: 150 мкГн; I max DC: 850 мА; Сопротивление: 700 мОм.