SDR1045-220M Bourns
Краткое описание
SDR1045-220M Bourns
  • Артикул: 00386643
Спецификация
SDR1045-220M
Чип индуктивность 22мкГн, 2.2А, 145мОм
Производитель Bourns
Серия SDR1045
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1045
Индуктивность 22 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 2.2 А
Сопротивление 145 мОм
Допустимое отклонение ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 19.4 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 2.6 А
Количество линий 1
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 10 мм
Ширина 10 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SDR1045-220M: SDR1045 Индуктивность: 22 мкГн; I max DC: 2.2 А; Сопротивление: 145 мОм.