SDR1045-221K Bourns
Краткое описание
SDR1045-221K Bourns
  • Артикул: 00386644
Спецификация
SDR1045-221K
Чип индуктивность 220мкГн, 720мА, 1.15Ом
Производитель Bourns
Серия SDR1045
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
Серия SDR1045
Индуктивность 220 мкГн
I max DC (максимальный постоянный ток) 720 мА
Сопротивление 1.15 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 6.4 МГц
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
Ток насыщения 850 мА
Количество линий 1
Размеры
Высота 4.8 мм
Длина 10 мм
Ширина 10 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SDR1045-221K: SDR1045 Индуктивность: 220 мкГн; I max DC: 720 мА; Сопротивление: 1.15 Ом.